В День Победы группа компаний "ЮгСтройИнвест" подарила ставропольцам концерт на балконе

В День Победы группа компаний "ЮгСтройИнвест" подарила ставропольцам концерт на балконе

Для нашего народа 9 Мая - особый день. Праздник радости и скорби, гордости и величия, праздник Вечной Памяти. Каждый год ставропольцы все вместе отмечают День Победы. В этом году, несмотря на ситуацию в стране и мире, праздник 75-летия Великой Победы состоялся. И прошел он в новом формате. 

В микрорайоне “Перспективный” весь день царила торжественная атмосфера, звучала музыка и песни военных лет. Праздник для жителей по доброй традиции организовал лидер строительной отрасли - группа компаний “ЮгСтройИнвест”.

- Для всех нас 9 Мая - особый праздник. Это не просто дата в календаре. Это неотъемлемая часть нашей жизни. Хочу поздравить наших ветеранов, пожелать им здоровья. Они победили в самой страшной войне и оставили нам прекрасную землю и мирное небо, - ​говорит заместитель генерального директора группы компаний "ЮгСтройИнвест" Алексей Юрьевич Иванов. - День Победы мы всегда отмечаем вместе с жителями микрорайонов. И этот год не стал исключением. Сегодня мы празднуем 75 лет Победы, чуть в новом формате, но главное, что вместе. Также хочу сказать большое спасибо всем жителям “Перспективного”, которые поддержали нашу инициативу. Сегодня как никогда чувствовалось единение и душевность.

Для жителей “Перспективного” застройщик организовал настоящий фронтовой концерт. В полдень с балконов звучала музыка и такие знакомые, такие родные песни. В годы войны они поднимали боевой дух солдат, а сегодня - напоминают нам о подвигах тех далеких лет.

- Очень хороший концерт! Здорово, что можно вот так послушать военные песни. Особенно сегодня, когда у нас такая эпидситуация, праздники очень нужны. Спасибо ЮгСтройИнвест, все просто супер, - ​делятся своим мнением жители микрорайона.

Еще больше людей увидели концерт благодаря прямой трансляции в соцсетях. “ЮгСтройИнвест” максимально перенес празднование 75-летия Победы в онлайн пространство, разместив в своих аккаунтах множество интересных активностей. Ну, а после концерта на балконе жители “Перспективного” присоединились ко всероссийской акции. Почтив память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и светлое будущее, ставропольцы все вместе исполнили главную песню 9 мая - “День Победы”.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных