ГК “ЮгСтройИнвест” сдала в Краснодаре дом с уникальным благоустройством

ГК “ЮгСтройИнвест” сдала в Краснодаре дом с уникальным благоустройством

“Губернский” растет и развивается: в минувшие выходные его “семья” стала еще больше. Ключи от 153 квартир получили счастливые новоселы. Первые шаги по новому дому - всегда особенная радость. Застройщик - группа компаний “ЮгСтройИнвест” - в каждом литере внедряет актуальные архитектурные решения. Так и здесь, в холлах применена дизайнерская отделка, а квартиры сдаются в предчистовой отделке - можно сделать косметический ремонт и заезжать в новый дом.

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдаёт новый дом досрочно, на 4 месяца раньше заявленного графика. В шаговой доступности у жителей 32 литера – важные социальные объекты. Рядом с домом расположена большая современная школа, два детских сада с ясельными группами. Здесь же и прогулочные аллеи, спортивные площадки, удобный подземный паркинг. Во дворе - красочные детские зоны и новый для микрорайона игровой элемент - королевство кривых зеркал.

- Вот уже 17 лет группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит современные комфортные микрорайоны. В каждом из них еще на этапе проектирования мы стремимся учесть пожелания будущих жителей. В «Губернском» построили школу и два детских сада, обустроили места для занятий спортом и семейного отдыха.- говорит Алексей Павлов, директор “ЮгСтройИнвест Кубань”. Сегодня вместе с новым домом мы сдаем и благоустроенную придомОвую территорию, где будет комфортно проводить время как детям, так и взрослым . От имени генерального директора группы компаний "ЮгСтройИнвест" Юрия Ивановича Иванова поздравляю новоселов и желаю, чтобы жизнь в «Губернском» была наполнена только радостными событиями!

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” занимает 3 место в России по объему ввода жилья в эксплуатацию. За 17 лет работы в Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре возведено более 3,9 миллионов квадратов жилья, 13 детских садов и 4 школы. В Краснодаре застройщик возводит микрорайон “Губернский”, летом 2020 года начал строительство нового семейного квартала “Достояние”. Микрорайон располагается в районе Ближнего Западного обхода, где вместе с жилыми домами “ЮгСтройИнвест” начнет возведение социальных объектов - школы на 1550 мест, трех детских садиков с ясельными группами на 300 мест каждый.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных