ГК “ЮгСтройИнвест” отпраздновала День молодежи вместе с жителями Ставрополя

ГК “ЮгСтройИнвест” отпраздновала День молодежи вместе с жителями Ставрополя

29 июня на Владимирской площади состоялся праздник, посвященный Дню молодежи. Яркое масштабное мероприятие организовано Правительством Ставропольского края при поддержке группы компаний “ЮгСтройИнвест”.

Для гостей были подготовлены различные активности. Большой популярностью пользовались виртуальные автогонки и VR-тир. Любители реальных развлечений сражались в аэрохоккей, стреляли из гигантской рогатки и участвовали в танцевальных и спортивных баттлах. Для отдыха организована зона чилаута. Перед зрителями выступили популярные кавер-группы. На память о празднике остались яркие, полные эмоций снимки из фотобудки.

С праздником ставропольцев поздравили почетные гости: депутаты Государственной Думы РФ Михаил Кузьмин и Елена Бондаренко, глава Ставрополя Андрей Джатдоев и начальник управления по молодежной политике Правительства Ставропольского края Егор Басович.  

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов молодежных конкурсов. Победителям вручили призы от группы компаний “ЮгСтройИнвест”. 

- У нас замечательная молодежь - увлеченная, талантливая, целеустремленная, красивая. Молодые люди сегодня активно участвуют в жизни региона и страны, добиваются успехов в науке, культуре и спорте. Это достойное будущее Ставропольского края и всей России, - говорит заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест” Алексей​ Иванов.​ - Группа компаний “ЮгСтройИнвест” всегда активно поддерживает и будет поддерживать молодежные инициативы. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и всего многотысячного коллектива поздравляю всех с замечательным праздником! Желаю счастья и удачи! 

Праздник завершился дискотекой от топовых российских ди-джеев Slider & Magnit и шоу светомузыкального фонтана. 

Ставрополь впервые отмечает День молодежи на Владимирской площади. С момента открытия в 2017 году это - одно из популярнейших мест отдыха горожан. Здесь находится интерактивный музей “Россия - Моя история”, самый большой в регионе светомузыкальный фонтан и парк военной техники “Патриот”.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных