Генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов награжден медалью “Герой труда Ставрополья”

Генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов награжден медалью “Герой труда Ставрополья”

Сегодня в Правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров вручил награды труженикам различных отраслей экономики и социальной сферы, от простых рабочих до руководителей предприятий, руководителей городов и муниципальных образований. Каждый из этих людей и формирует наше российское общество.

Генеральный директор группы компаний “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванович Иванов удостоен медали “Герой труда Ставрополья”. Награда присуждена за трудовые заслуги, существенный вклад в социально-экономическое развитие края и многолетнюю добросовестную работу.

- Быть удостоенным медали “Герой труда Ставрополья” - большая честь, но в то же время и большая ответственность, - говорит Юрий Иванов. - Это высокая оценка работы всего коллектива группы компаний “ЮгСтройИнвест”. А для нас это – стимул и дальше трудиться на благо малой Родины, нашего общего дома – Ставропольского края и не останавливаться на достигнутом! С момента своего основания компания не на словах, а на деле следует принципам социальной ответственности, строить качественно, с душой и на совесть.

Юрий Иванович Иванов возглавляет строительную компанию “ЮгСтройИнвест” с 2003 года. Сегодня компания входит в пятерку крупнейших застройщиков России по объему строительства и ввода жилья, а на Ставрополье много лет уверенно занимает первое место.

За 16 лет успешной работы силами “ЮгСтройИнвест” построено и введено в эксплуатацию 166 домов общей площадью свыше 3,5 млн кв. м, 11 детских садов и 4 школы. По традиции компания берет шефство над построенными социальными объектами. Жилые дома и социальные объекты “ЮгСтройИнвест” сдает с опережением графика. А грамотная инженерная подготовка всех возведенных зданий позволяет компании выполнять значительный годовой объем работ и достигать высоких экономических эффектов.

Возглавляя многотысячный коллектив профессионалов, Юрий Иванов успешно реализует задачи по строительству высококачественного жилья. Дома возводятся с учетом современных стандартов и норм, что повышает уровень жизни горожан. Значительное внимание уделяется и созданию комфортной городской среды. “ЮгСтройИнвест” активно благоустраивает территорию своих микрорайонов, создает в них зеленые аллеи и скверы, обустраивает места для семейного отдыха и занятий спортом.

В Ставрополе силами “ЮгСтройИнвест” построены объекты федерального значения, которые сразу же стали визитными карточками города: современный музейный комплекс “Россия – Моя история” и самый большой в регионе светомузыкальный фонтан на площади Святого князя Владимира.

С 2016 года в микрорайоне “Перспективный” идет создание крупного храмового комплекса. Его сердцем стал собор святого равноапостольного князя Владимира. Сегодня “ЮгСтройИнвест” продолжает активное развитие комплекса: рядом с собором строится Духовно-просветительский центр, а на прилегающем участке площадью 1,5 га благоустроен сквер “Молодежный”, который стал одним из любимых мест отдыха ставропольцев.

По инициативе генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест” принимает участие в социальных программах помощи нуждающимся, участвует в программах создания комфортной городской среды и спортивных объектов.

Деятельность компании неоднократно отмечалась престижными федеральными наградами, в числе которых: знак “Надежный застройщик”, звание победителя во всероссийском конкурсе “100 лучших товаров России”.

<>
Возникли вопросы?
Нажимая кнопку «Подробнее», вы подтверждаете
свое согласие на обработку персональных данных